bool(true)
loader
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

Ashburn
Уроки хорошего стиля: с чем носить цветную шубу если она у вас есть

Привет из 80-х

Шубы из искусственного меха были на пике популярности в 80-90 х годах прошлого века. Коллекции дизайнеров и модельеров того времени составляли всевозможные варианты шуб различной расцветки. Одевали их как обычные модники, так и люди, связанные с миром шоу-бизнеса, ярые защитники живой природы.

В уходящем году, цветные шубы были настоящим хитом: их носили практически все модные блогеры, брали на вооружение ведущие стилисты и селебрити. В наступающем 2018 году этот тренд не уменьшит свою популярность продолжит радовать модниц элегантными и эффектными образами для разных случаев.

Старая песня на новый лад

Современные цветные искусственные шубки не уступают по качеству и внешнему виду натуральному меху, а во многом смотрятся намного эффектнее и роскошнее традиционных моделей. Многие, приобретая такую шубку в свой гардероб, не знают, как и с чем ее носить.

Чтобы выглядеть на 100% перед выходом и уверенно носить шубку из искусственного меха, прочтите рекомендации и полезные советы экспертов, которые знают, как правильно сочетать и с какими вещами комбинировать любые вещи из вашего гардероба.

Бунтарский стиль

С высокими каблуками, кожей и сеткой, шуба из искусственного цветного меха смотрится потрясающе! Благодаря мягкой фактуре, вещь сглаживает брутальный дерзкий образ, привнося в него нотку романтичности.

Яркий пламенный цвет

Оттенки коричневого, красного, маслянисто-оранжевого очень популярны и присутствуют в коллекциях ведущих европейских дизайнеров. Шубы подобных оттенков отлично миксуются с угольно черными базовыми вещами: это касается как одежды, так и обуви, причем последняя может быть, как на каблуке, так и на плоском ходу.

Сочетание с кожей

Кожаные перчатки, мини-юбки, узкие брюки-дудочки – идеальное сочетание с шубами из искусственного меха укороченных моделей. Такой фасон прекрасно сочетается и с обувью, особенно рифлеными массивными ботинками или высокими ботфортами выше колена. Комбинируя мех и кожу, можно создать массу потрясающих образов для особого случая или повседневного выхода.

Советы стилистов: чем носить шубу из искусственного меха

Шуба – вещь универсальная, однако одевать ее со всеми вещами не следует. Особенно трудно сочетать шубу с платьями: вместе они смотрятся совсем негармонично и даже смешно. Другое дело брюки, джинсы или лосины: их можно смело одевать с шубкой любого цвета и фасона.

Повседневный демократичный образ можно составить из обычных базовых вещей, выбрав массивную кожаную или лаковую обувь без каблука. Дополнит образ обычная трикотажная шапочка спортивного стиля или шляпа с широкими полями, неброские аксессуары, черные перчатки и сумка.

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх