bool(true)
loader
Ваш город

()?

Минск
Какие оттенки будут в моде в 2018 году

Символ наступающего 2018 года по восточному календарю – Желтая Земляная Собака. В этот год популярны будут природные, естественные оттенки: коричневые, зеленые, бежевые, яркие оттенки голубого, красного и т.д.

Броские цвета уступают место насыщенным благородным сдержанным тонам. Но это совсем не значит, что яркие оттенки не должны присутствовать в вашем гардеробе.

Гранатово-винные оттенки

Главным трендом 2018 года станут винные оттенки, которые отличаются аристократичностью и благородством. В моде будут вещи, глубоких насыщенных цветов: глубокого красного, вишневого, коричнево-красного. Такие цвета будут популярны не только в одежде, но и окажут влияние на модные тенденции в других направлениях.

Модный «джинс» и синий

Не обойдется нас наступающий год без голубого и синего. Особенно будет популярен традиционный «джинсовый» и васильковый. Также в моде будет цвет а-ля джинсы-«варенки». Эти оттенки отличаются натуральностью, приглушенностью и прекрасно сочетаются со спокойными традиционными цветами базового гардероба.

Нежные пудровые оттенки

Вне конкуренции будет палитра приглушенных пудровых оттенков. Стоит обратить внимание на цветовую гамму зеленого, коричневого, розового, изумрудного. Также несомненным трендом в одежде станет выгоревший оттенок «огуречного» - серо-зеленый.

В этой гамме предпочтительно выбирать трикотажные базовые вещи (брюки, юбки, платья), аксессуары и вещи из шелка. Не стоит забывать и об обуви: туфли-лодочки, ботфорты или лоферы в приглушенных пудрово-розовых, голубоватых тонах, выгодно подчеркнут ваш повседневный образ.

Фаворит года – приглушенный желтый

В моде будут оттенки желтого, но не яркие и насыщенные оттенки. Особым трендом станет песочный, натуральный бежевый, кофейный, нежные кремовые тона, приглушенные лимонные тона.

Такая палитра будет отлично смотреться для брючного костюма, легкой блузы из шифона или осеннего кашемирового пальто. Создадут эффектный и благородный образ вещи из шифона и органзы песочных тонов: воздушные вечерние платья или туники.

Неувядающая классика

Черный и белый уже не один год не уступает позиций, присутствуя в коллекциях ведущих дизайнеров. Эти оттенки востребованы у модниц, так как с их помощью можно создать универсальный образ для любого случая.

Оттенки серого – фавориты будущего года

Стоит обратить внимание на вещи серых цветов и оттенков белого. Глубокий серый, молочный, светло-серый, насыщенный цвет мокрого асфальта – лидеры будущего года. Эти красивые цвета будут фигурировать в коллекциях демисезонной одежды будущего года. Выбирайте в данных оттенках теплые свитера, кофточки, кардиганы или свитшоты.

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх